26 января 2016

I LOVE MY JOB: КАК ХОББИ ПРЕВРАТИЛОСЬ В ЛЮБИМУЮ РАБОТУ


Долгое время увлечение создавать предметы декора было просто хобби. Я выполняла индивидуальные заказы, делала подарки для друзей, иногда участвовала в ярмарках, обучалась, развивалась, вела свои мастер-классы и многое другое. Но в какой-то момент понимаешь, что достиг уровня, когда можешь делать что-то большее и превратить свое увеличение в любимую работу.
Осознание приходит само собой, начинаешь больше делать, увлечение занимает всё свободное время, относишься к нему более серьезно и наконец, можешь уйти с основной работы. В этот период очень важна поддержка близких людей и не только. Но еще важно запастись терпением и упорством. Не оглядываться на людей, которые уже добились успеха, а брать пример и применять их советы на практике. 




О VИНИЛе

VИНИЛ - это образ жизни, развитие вместе с единомышленниками, проект о создании гармонии с внешним и внутренним миром.

Проект VИНИЛ стартовал в 2011 году, открыв несколько направлений. Началом послужило моя страсть к декору, увлечение декорированием деревянных изделий, которое переросло в открытие направления - VИНИЛHOME.




ПРОЕКТ VИНИЛHOME

Совершенствование техник декорирования предметов, обмен опытом с другими мастерами, посещение и проведение мастер-классов, участие в ярмарках, это тот опыт, который сформировал моё своеобразное восприятие мира, и помогает мне преображать вещи в нечто новое и необычное. 

"Я верю, что если вокруг себя создать гармонию, то это отразиться на внутреннем состоянии"

Окружающее пространство от людей до мира должно радовать вас. Вы сами становитесь гармоничней, если вас окружает красота, чистота и порядок. Когда вокруг вас любимые цвета, приятные люди и вы заняты любимым делом.


Миссия VИНИЛHOME

"Сделать мир вокруг вас гармоничным"

VИНИЛHOME можно описать несколькими словами:

- декорирование

- творчество

- самовыражение

- гармония

- природа

В декабре 2015 года у VИНИЛа появился сайт vinilhome.ru и новая новогодняя коллекция. 
Почитать, как создавалась Рождественская коллекция и что нас вдохновляло, вы можете здесь. 


Всем хорошего настроения, обнимаю!

Читайте также

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...