05 сентября 2015

MOOD BOARD: SEPTEMBER


Сентябрь - начало учебного года. С самого детства мы привыкли к тому, что с сентября начинается пора обучения. Поэтому после расслабляющего лета хочется прийти в тонус и начать что-то новое. Начните, например, с тренинга Энтони Роббинса (американского писателя и оратора) - Personal Power II. Это 30-ти дневный курс, в котором даются советы как создать жизнь о которой вы мечтали. Маргарет Тэтчер однажды сказала: "Следите за своими мыслями - ибо обращаются они в слова, слова в действия, а действия уже в привычки, берегитесь привычек, ибо они формируют свой характер. Усмиряйте характер - ибо он становится судьбой. Что мы думаем - тем становимся." Заканчивая вторую неделю, я по-новому смотрю на подход к контролю своего ума и мыслей, к реализации своих поступков. И чувствую, как во мне копится внутренняя сила.

                                                ___________________________________________


ПЕРЕМЕНЫ

Начните изучать что-нибудь новое, что давно планировали. Дайте себе обещание и сделайте первый, пусть и не большой, шаг к тому о чем мечтали. Например, выберите несколько книг, которые давно хотели прочитать, но откладывали и вперед. Игорь Манн (известный маркетолог в России, автор нескольких популярных книг, сооснователь и партнер издательства МИФ) читает одну книгу в неделю, это 50 книг в год. Так что все реально. Или дайте себе обещание готовить разнообразные блюда в течение всего сентября каждый день. Посмотрите проект на ютубе "Жить вкусно с Джейми Оливером", он поможет Вам вдохновиться.

                                                ___________________________________________


ПРОСТЫЕ ПРИЧЕСКИ

Научитесь делать несколько простых причесок. И пока еще можно ходить без головного убора, создавайте прически и разнообразьте свой образ. Ранее я уже писала на эту тему, более подробней можно почитать здесь  Simple everyday hairstyles.

                                                ___________________________________________



КРАСНАЯ ПОМАДА

Подберите себе идеальный тон красной помады. Это яркий и соблазнительный элемент образа. Я никогда не думала, что к моей внешности может подойти красная помада, считала этот цвет будет смотреться нелепо. Но к моему счастью, я попала на бьюти-интенсив в Bling-Blings, где Юлия Дьяченко подобрала для меня идеальный цвет красной помады. Я была в диком восторге, настолько сильно этот оттенок мне подошел. Мои глаза стали выделяться, они стали прозрачно голубыми, а кожа белой. В общем сходите обязательно к ним на МК или на весь интенстив, не пожалеете.

                                                ___________________________________________


НОВЫЙ ОБРАЗ

Создайте свой образ - используйте свитшоты, кардиган, накидки с бахромой, джинсовые рубашки, шарфы и др. Осень должна начаться с хорошим настроением и позитивным настроем к переменам. 

                                                ___________________________________________


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ

Путешествуйте! Соберитесь на природу с палаткой или просто сходите на пикник. Научитесь готовить разнообразные бутерброды и возьмите с собой в дорогу.

                                                ___________________________________________


ВЗАИМОСВЯЗЬ С ПРИРОДОЙ

Чаще проводите время на природе, если есть возможность читайте, сидите с планшетом (ноутбуком) или кушайте на веранде (балконе).  Пейте чай с травами, которые собирали летом.

                                                ___________________________________________


ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛОК

Создайте свой зелёный уголок. Скоро нашим глазам будет не хватать зелени, поэтому пусть она радует нас дома.

                                                ___________________________________________


ИДЕАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ СТОЛ

Подготовьте рабочее место  к учебному или рабочему :) году. Создайте атмосферу вашего видения мира. Расставьте любимые вещи, картинки, создавайте mood board. Чтобы каждый день заряжаться положительной энергетикой.

                                                ___________________________________________

Картинки, найденные на Pinterest, для сентябрьского мудборда. Вдохновляйтесь:




Всем хорошего настроения, обнимаю! 

Читайте также

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...